Как переписать парализованную бабушку на текущее место жительства - правильные действия и необходимые документы

• г. Новороссийск

Я пять лет назад забрала свою бабушку, она парализованная и не может передвигаться и расписываться за себя. Я хочу ее перепрописать по нынешнему месту жительства. В ФМС требуют ее присутствия и отказывают в перепрописке. Как мне правильно поступить и какие документы нужны для такой процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория , г. Новороссийск !

Зарегистрировать гражданина по доверенности нельзя !!!

Поэтому рекомендую вам вызвать на дом сотрудников УФМС.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 16.04.2014г

21:41 моск.