Проблемы перевода и стипендии - Как решить ситуацию с учебным заведением и выполнить свое желание учиться?

• г. Владивосток

Сегодня звонила классному руководителю учебного заведения в которое хочу перейти, она сказала, что,проблем с переводом нет но так как я сирота мне обязаны выплачивать стипендию, а заявки эти все сначала учебного года приняты, могут не выплачивать, если только с нового учебного года поступать, но в заведении, в котором я га данный момент, я больше никакого желания не имею учиться, что мне делать, может всё-таки можно что-то сделать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете