Угроза конфискации имущества - что делать, если сестра не выплатила кредит из Траст Банка?
• г. Невинномысск
Моя сестра не выплатила кредит брала в 2011 году в траст банке банк продал дело фирме взыскания и те угрожают забрать имучество но имущества сестры нет есть только мое и матери имеют право они забрать наше имущество.
Ответы на вопрос (1):
г. Похвистнево
Коллекторы НЕ ИМЕЮТ право ничего забирать - ни имущество должника, ни имущество его родственников.