Несправедливые требования председателя ДНТ Тихий Дон 4 - подключение к коммуникациям за 290 000 руб. на моем участке земли в городе

• г. Воронеж

Купила участок земли который относится к городу но по документам днт тихий дон 4, оказалось что бывшие собственники не платили газ, свет, воду по центральной улице меня председатель заставляет оплатить 200 000 руб. и 90 000 руб что бы подключиться к коммуникациям. Как мне быть у не хочу оплачивать 200 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Это долг прежнего собственника и на Вас он не распространяется. Пишите заявление в прокуратуру..