Я вернула шторы в магазин (не подошли по цвету) мне сказали когда они продаются тогда и деньги вернем! Правы ли они?

• г. Моршанск

Я вернула шторы в магазин (не подошли по цвету) мне сказали когда они продадуться тогда и деньги вернем! Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правы. Если согласны вернуть деньги, то такой возврат должен быть произведен в течении трех дней.

Здравствуйте, в соответствии с законом о защите прав потребителя, если товар приняли, значит договор купли-продажи расторгнут и деньги подлежат возврату. Напишите претензию

_________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361