Как заключить договор с частным водителем на аренду газели с минимальными обязательствами для обеих сторон? Срочно нужна помощь!

• г. Верхняя Пышма

Я нанимаю частника: водителя с газелью. Какой договор с ним заключить, чтоб было минимум обязательств для обоих сторон? Договор аренды с экипажем мне не подходит. И договор транспортной экспедиции тоже. Нужна помощь срочно.

Ответы на вопрос (1):

Тогда оформите договор возмездного оказания услуг. Нужна будет помощь в составлении - пишите.