Отказ в регистрации автомобиля из-за штрафов предыдущего владельца - что делать в такой ситуации?

• г. Таганрог

Купил машину больше года назад. В связи с ремонтом только сейчас поехали ставить на учёт, но мне отказали в регистрационных действиях так как у прошлого хозяина штрафов на 12.5 тысяч рублей. Как быть если он не собирается выплачивать эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Можете оплатить, а затем взыскать с него. Только платите от своего имени.