Особенности налогообложения в сфере грузоперевозок ТЭК - выбор системы налогообложения

• г. Шарья

Хотим открывать ТЭК работа заключается в поиске грузовладельцев заключение с ними договоров на перевозку их грузов, тем самым мы ищем для них постоянно грузоперевозчиков и получаем свой % со сделок за перевозку груза, некоторые любят работать только с НДС вопрос: , подскажите пожалуйста на какой системе налогообложение нужно работать в этой сфере,

Ответы на вопрос (1):

Если большинство ваших потенциальных клиентов работают с НДС, то вам лучше выбрать общую систему налогообложения. Если это не критично - то выбирайте УСН 15%