Обмен квартиры на дом - мои права на возвращение участка, занятого самовольно соседом

• г. Магнитогорск

Обменял квартиру на дом. раньше участок был 8 соток но сосед часть самовольно занял а бывший хозяин спорить не стал и соседу эту площадь приписали. Могу ли я вернуть её обратно?

Ответы на вопрос (2):

если есть документы подтверждающие границы земельного участка то конечно можете если не изменит границы сосед добровольно,то придется обращаться в суд