Возможно ли взыскание долгов за квартиру, если прописан, но не проживает в ней уже 10 лет?

• г. Николаевск-на-Амуре

Имеют ли право взыскивать долги за квартиру, если в ней не проживаю уже около 10 лет, но прописан там. В данной квартире проживает только мать.

Ответы на вопрос (1):

Давно надо было представить подтверждающие документы, и на вас бы ничего не начисляли