Как передать долю участка земли на сына - процесс и необходимые документы

• г. Пермь

Сыну и жене в равных долях по наследству достался участок земли после смерти отца. Прошло 20 лет, жена хочет передать свою долю сыну, как это лучше сделать, и какие документы нужны для того чтобы оформить право собственности на участок на сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно посмотреть документа на зем. участок, которые у вас есть. Нужно будет зарегистрировать участок и затем составить договор и перерегистрировать на кого нужно.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.