Можно ли подавать документы на получение гражданства РФ как носитель русского языка и специалист востребованной профессии?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста, могу ли я уже подавать документы на получение гражданства РФ как носитель русского языка, родившаяся в СССР, специалист востребованной профессии (инженер-строитель) в данный момент работаю по приглашению главным инженером в строительной компании. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Изменения к закону в силу не вступили, регламентов нет, комиссии не созданы.