«Как преобрести арендованный земельный участок под ИЖС, если владелец согласен?»

• г. Мценск

Меня зовут Алексей. Вопрос в следующем. Некое физическое лицо получило зем. участок под ИЖС в 2008 году в аренду на 10 лет от городской администрации. На участке нет ни каких построек и камуникаций. Каким образом я могу преобрести этот участок себе под застройку. Если настоящий владелец согласен.

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия договора.

Перезаключить договор аренды в администрации