Возможно ли разместить информацию о фондах, поддерживающих социальное предпринимательство, на официальном сайте государственной организации?

• г. Уфа

Имеем ли право на своем официальном сайте, выставить информации о Фондах, которые оказывают финансовую поддержку социального предпринимательства. Мы являемся государственной организаций.

Ответы на вопрос (1):

"Мы являемся государственной организаций." - тогда и юр. отдел должен быть. Озадачьте их этим вопросом, они зарплату за это получают.