Могу ли я отказать мужу в доле при приватизации квартиры, полученной мною в отсутствие его участия?

• г. Екатеринбург

Я разрешила участвовать мужу в приватизации своей квартиры. Участников трое: я, муж и дочь. После развода муж требуе свою долю. Могу ли я отказать ему в доле, учитывая тот факт, что жильё было получено мною, без его участия?

Ответы на вопрос (3):

Ваш бывший муж является собственником 1\3 доли в квартире после ее приватизации.

Здравствуйте. Если муж на данный момент является собственником 1/3 доли в праве собственности на квартиру, то Вы не сможете лишить его доли.

Не совсем понятно какую долю требует муж, если после приватизации у него уже должна быть доля.