Проблемы с перерегистрацией участка из-за бани и близости к трансформатору - какие нормы установки следует соблюдать?

• г. Шахунья

Мама купила участок, построила баню, через какое время начались проблемы с перерегистрацией тк в 3-х метрах от бани за забором стоит трансформатор (масляный) по моему 0,4 квт, теперь требуют все снести, какие нормы установки трансов от нежилых помещений.

Ответы на вопрос (1):

Все нормы указаны в СП 42.13330.2011 свод правил градостроительство. ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ