Покупка авто от наследника - подводные камни и необходимые документы

• г. Москва

Покупаю авто у человека, который вошел в наследство на это авто и теперь продает.

Какие могут быть подводные камни и вообще какой набор документов должен быть у него?

Должен ли он быть в писан в птс? или достаточно свидетельства о том, что он вошел в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Денис Маркович!

Да, в ПТС должен вписан. Проверьте нет ли судебного спора по данной машине, также у судебный приставах проверьте. Будут вопросы, пишите.