Вопрос о возможности генеральному директору ООО удостоверить доверенность от стороннего физического лица сотруднику своей компании и необходимость договора ВОУ между физическим лицом и ООО

• г. Ростов-на-Дону

Может ли ген. директор ООО удостоверить доверенность, выданную сторонним физ. лицом сотруднику своего ООО? Нужен ли договор ВОУ между физ. лицом и ООО? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ген.директор ООО может удостоверить ДОВЕРЕННОСТЬ, тольео ОТ ИМЕНИИ ООО

Удачи

нет, не может конечно