Как правильно определить тарифную ставку для аренды участка земли, занимаемого собственником нежилого помещения в жилом доме?

• г. Новосибирск

Как определить тарифную ставку для аренды участки земли? Собственник нежилого помещения в жилом доме занимает часть общей придомовой территории, хотим установить ему аренду, но не знаем, как верно установить сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос должен быть решен только на общем собрании всех собственников, не менее 70%. Стоимость устанавливается договорная.