Отказ продавца вернуть деньги за детскую коляску - рассмотрение возможных правовых статей и сроков возврата

• г. Москва

Мной в интернет-магазине была куплена детская коляска, которая оказалась мала ребенку. Продавец отказывается возвращать деньги ссылаясь на то, что после того как в коляску был помещен ребенок для примерки она стала б/у и потеряла товарный вид. Коляску за пределы квартиры не вывозили, бирки, наклейки все на месте. Подскажите на какие статьи закона можно ссылаться кроме 26.1? 7 дней для возврата рабочих или календарных?

Ответы на вопрос (1):

Анна Викторовна! Обращайтесь, я составлю вам грамотную претензию! Это не законно. Они увидят что составлял юрист со ссылками на нормами права- отдадут. Еще и будем просить расходы юриста оплатить.