Вопрос - Будет ли развод с мужем ухудшением жилищных условий для меня и моей семьи?

• г. Москва

Стоим на очереди как малоимущие для улучшения жилищных условий, в квартире прописаны я,мама, сестра и двое ее детей. Если я разведусь с мужем (муж прописан в др квартире с мамой, очередник) будет ли это считаться ухудшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На мой взгляд, это будет ухудшением, т.к. появляется еще одна семья.