Кто имеет право на социальное жилье?
• г. Уфа
Кто имеет право на социальное жилье?
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
категория лиц определена в ст.51 ЖК РФ В двух словах это лица не имеющие собственного жилья и являющиеся малоимущими
Спросить26.05.2015, 02:16,
г. Москва
Лица, вставшие на постановку учета в России периодом 2005 года, с целью улучшить либо получить квартиру.
Лица, которые согласно очередности в России официально установлены, как малоимущие и претендующие на социальное жилье.
Лица, которые крайне нуждаются в Правительственной поддержке РФ, чтобы получить муниципальное жилье, в силу чего была разработана специальная программа в соответствии с нормами.