Необходим обмен или возврат денежных средств по сломанному USB модему компании Yota

• г. Тула

Пишу вам по поводу продукции компании Yota ,у меня сломался USB модем их фирмы, на него давали год гарантии (гарантийный талон к сожалению утерян) гарантийный срок ещё не истек, на точке продаж определили что модем подлежит замене, но заменить мне его не могу в связи с отсутствием продукции на точке, прошли уже 3 недели, а модем мне так и не заменили, как мне добиться обмена или возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на расторжение договор и возврата денег. Нужна будет помощь в составлении - обращайтесь.