Вопрос о возможности получения государственной поддержки при съёме квартиры для матери-одиночки и инвалида ребёнка

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста, мы с ребёнком прописаны в квартире, которая общая площадь состовляет 17 кв, по мимо нас там ещё проживает састра с ребёнком. Я слышала что если мы снимаем жильё с ребёнкам, то нам должно государство оплачивать эту квартиру! Т.к. я не работаю, мать одиночка, и ребёнок инвалид. Правдо ли это? если да то как нам это оформить правильно?

Ответы на вопрос (1):

если только по региональному закону, на федеральном уровне это право не предусмотрено, обратитесь в органы социальной защиты