Возможно ли работать врачу стоматологу по совмещению ставок терапевта и хирурга или нужно оформлять соответствующие сертификаты?

• г. Москва

Может врач стоматолог работать по основному месту 0,5 ставки терапевта и 0,5 ставки хирурга сертификаты имеет или оформлять совмещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита Михайловна!

Согласно ТК РФ работник может иметь основное место работы и работу по совместительству, как внутреннее так и внешние. Смело оформляйте. Запись в трудовой по желанию можно заносить по совместительству. Остались вопросы, пишите.