Необходима помощь - Сбербанк заморозил счет мамы после моего перевода денег, требуются пояснения и деньги не возвращают

• г. Балашов

Я сделала перевод денежных средств 28 марта 2014 г. со своего счёта в сбербанке на счёт в сбербанке моей мамы в другой город. И сбербанк заморозил её счёт. Сказав при этом что это отмывание денег. При этом поставили прослушку ей на телефон. И несколько дней подряд вызывали её на допрос в банк. По нескольку часов задавали вопросы кто прислал деньги, зачем она хотела их снять и т. д. всё по кругу. Сейчас тишина и деньги не отдают. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию

Буду рад вам помочь и представить ваши интересы и вашей мамы в другом городе, звоните