Скажите пожалуйста мой муж хочет подавать на Удо. Какие справки нужны и где взять справки?

• г. Королёв

Скажите пожайлуста мой муж хочет подавать на удо. Какие справки нужны и где взять справки?

Ответы на вопрос (1):

необходимо ходатайство подать - в суд по месту отбывания наказания - справки и характеристики приобщат администрация ИК, если у вас есть работодатель который может гарантировать прием на работу мужа после освобождения - также можете приобщить,