Как правильно составить справку о проживании гражданского мужа по моему адресу для подачи на УДО

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, мой гражданский муж, будет подавать на УДО, нужно взять справку, о том что он будет проживать со мной по моему адресу. Как правильно нужно составить справку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Такую справку Вам никто выдать не может. Но Вы сами можете написать заявление в суд, который будет рассматривать ходатайство об УДО, что гарантируете предоставление Вашему гражданскому мужу жилого помещения. К заявлению нужно будет приложить копию документа, подтверждающего Ваши права на это жилое помещение, лучше если это будет право собственности. В суде у Вашего мужа должен быть защитник (адвокат). Вы можете передать ему документы с тем, чтобы он их приобщил к делу в судебном заседании.

То есть даже и в управляющей компании не подпишут такое заявление?