Открытие вклада на несовершеннолетнего без участия законных представителей - возможность помощи органа опеки?

• г. Екатеринбург

Каким образом третье лицо (не родственник) может открыть вклад на несовершеннолетнего ребенка, чтобы он мог воспользоваться данными средствами после наступления совершеннолетия? Законных представителей (опекунов) третье лицо не хочет ставить в иизвестность, так как они могут воспользоваться средствами. Может ли орган опеки посодействовать в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

в таком случае не сможете -