Как взять договор намерений для получения кредита на производственное оборудование - условия и места предоставления

• г. Костанай

Прошу совета, собираюсь брать кредит на производственное оборудование, с меня требуют договора намерения, как его взять? И дадут ли его в любом магазине?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ну а почему не дадут? это договор, в котором вы прописываете что приобретете в будущем после получения кредита (намерение заключить сделку)