Действителен ли патент при въезде в Россию повторно после временного отъезда в Украину?

• г. Москва

Я гражданин Украины, нахожусть на територии РФ, есть патент на роботу. Мой вопрос такой: если я выеду с територии России на родину и через некоторое время обратно вьеду будет ли действителен петент, при условии того что он будет проплачен, и нужно ли делать по новому регистрацию. Или придется по новой делать патент?

Ответы на вопрос (1):

Патент выдается на 1год и в случае вашего выезда он не прекращает свое действие . Для более подробного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами