Конфликт между соседкой и автовладельцем из-за парковки на обочине.

• г. Вышний Волочек

Живу на 4 этаже. Машину ставлю на обочину проезжей дороги между домами. Машину видно из моего окна. Окна первого этажа отгорожены кустарником, удаленным от окна на 4 метра. Выезжаю один раз в день. Двигатель работает не более двух минут. Соседка с первого этажа просит убрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Если нет решения общего собрания жильцов дома об упорядочении парковки, можете ставить авто по своему усмотрению