Как составить документ, обязывающий выселить бывшего мужа из квартиры, не предоставляя ему другую жилплощадь

• г. Москва

Огромное спасибо за ответ на мой вопрос №378556, но хотелось бы уточнить. В данной статья 31 часть 4 написано, что я не смогу выписать бывшего мужа из квартиры по причине отсутствия у него своей жилплощади (или должна буду предоставить ему другую площадь). Какой можно составить документ, 100% обязующий его освободить мою квартиру без предостовления с моей стороны ему взамен другой жилплощади. Я бы хотела подстраховать себя и своих родных.

Ответы на вопрос (1):

Обязанность предоставаивть жилье по этой статье только, если вы платите алименты на бывшего мужа