Желание развестись с женой и убрать ребенка из негативной среды - ситуация с отсутствием ее участия в воспитании и отсутствие жилья

• г. Сыктывкар

Хочу развестись с женой и оставить ребенка с собой. Т.к она не принимает участия в воспитания и приезжает раз в месяц может реже. У нее прописки нет живет в общежитие и ребенка ей не куда забирать

а ребенок прописан со мной и живет со мной.

Ответы на вопрос (1):

разводитесь и оставляйте ребенка с собой , если жена будет против - вправе обратиться в суд и решать данный вопрос через суд