Необходимость предоставления справки о несудимости для работы в летнем лагере при занятости в школе - возможность предоставления заверенной копии директором

• г. Тула

Нужно ли брать справку о несудимости для работы в летнем лагере если работаю в школе? Возможно предоставление ксерокопии, заверенной директором школы?

Ответы на вопрос (1):

нет, не надо.

вы уже допущены к педагогической работе.

удачи