Проблемы при пересечении границы на поезде Москва-Сумы с российским паспортом

• г. Санкт-Петербург

Какие проблемы у меня возникнут при пересечении границы с Украиной в прямом поезде Москва-Сумы, если у меня только Российский паспорт?

Ответы на вопрос (2):

В НАСТОЯЩЕЕ время НИКТО не может прогнозировать чего бы то ни было по Украине!

Сегодня было официально объявлено все жители РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет не будут допускаться на территорию Украины,за исключением документально подтвержденных неотложных случаев,следования с детьми и по официальным приглашениям.