Как получить ипотеку без первоначального взноса в короткие сроки - решение для молодой семьи с ограниченными возможностями

• г. Уфа

Как оформить ипотеку без первоначального взноса в короткие сроки? Мы - молодая семья с пятилетним ребенком, прописаны в 19-ти квадратах пятером, работаем больше ничего не имеем? Банки без первоначального взноса отказывают.

Ответы на вопрос (2):

Банки не обязаны давать кредиты без первоначального взноса да еще и в короткие сроки.

Анастасия, суть ответов не изменится, сколько бы Вы не задавали один и тот же вопрос.