Куда я могу обратиться, чтобы получить справку о его регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу приватизировать комнату. В ордере вписан мой родной брат по Ф-9 звучит снят с регистрационного учета в РА. Брат получил комнату и зарегистрирован там же. Но в ф-9 не указано, что он выписан по другому адресу. Запрос в моей жил. конторе на его адрес писать отказали.

По его месту жительства в жил. конторе мне справку дать тоже отказались.

Брат по месту жительства не проживает. Соседи информации о нем не знают. Куда я могу обратиться, чтобы получить справку о его регистрации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решить вопрос Вы можете путем обращения в суд.