Как подать на раздел нежилого помещения после развода в г. Сочи - оплата пошлины, возможность подачи искового заявления онлайн

• г. Сочи

Мы с мужем в разводе уже 5 лет. Собираюсь подать на раздел нежилого помещения, который был куплен в браке, оформлен на мужа. Как мне правильно это сделать? Надо ли платить пошлину? Какой размер пошлины? Можно ли подать исковое заявление по интернету. Мы проживаем в г. Сочи. Нежилое помещение тоже здесь.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас дошло уже до подобных мер, то в одном иске думаю вам стоит подать на раздел всего имущества совместно нажитом в браке, как жилого так и нежилого. Происходит это все в обычном порядке: лично в суд.