Возможно ли осуществлять грузовые перевозки на чужом авто без ответственности?

• г. Краснодар

Могу ли я будучи и. п. осуществлять грузовые перевозки на авто не являющийся моим имуществом. Да бы избежать имущественную ответственность в случае чего.

Ответы на вопрос (2):

Можете, при соответствующем оформлении для его законного использования в предпринимательской деятельности.

Заключайте договор аренды ТС