Возможности разрешения конфликта по совместной собственности - принудительная компенсация за долю в двухкомнатной квартире?

• г. Рудня

Такая ситуация: 2 х-комнатная квартира, два собственника. У одного 4/9 доли, у второго 5/9. Совместное проживание не представляется возможным. Собственник у которого 4/9 доли продавать свои доли 2 му собственнику отказывается, выкупать 5/9 тоже не хочет, а также не хочет продать квартиру и разделить деньги соответственно долям. Можно ли обязать его выплатить денежную компенсацию за 5/9 долей, ведь получается, что он один пользуется 2 х-комнатной квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Обязать его нельзя