Решение проблемы стока воды с прилегающей территории - что делать, если сосед забетонировал свою территорию и ливневки переносят воду к вам

• г. Краснодар

Сосед через дорогу забетонировал перед своим забором прилегающую территорию и ливневки вывел на дорогу а моя прилегающая территория немного ниже уровня дороги вся вода ко мне что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию с соответствующим заявлением. Обеспечивать отвод ливневых вод - это их обязанность