Сбербанк России списал средства с моей карты и судебные приставы требуют дополнительные 1200 рублей - что происходит и почему?

• г. Омск

У меня орестовали денежные средства на карте сбербанка россии на сумму 600 рублей, я позвонил в банк сказали позвонить судебным приставам. Позвонил им они говорят что у меня есть какието два делопроизводства (какие не сказали) и что снимут еще 1200 примерно. Якобы дело заведено 1 февраля 2013 года а у меня не приводов небыло не протоколов не подписывал не каких. Можете прояснить как нибудь этот вопрос? И за что у меня снимают деньги? Причем мне не кто не звонил не предупреждал и не говорил что у меня есть какие либо задолжности.

Ответы на вопрос (1):

Во первых,вам надо узнать,что у вас за исполнительные производства.Во вторых с момента получения постановления об и.п.,вам должны были дать 5 дней для добровольного исполнения.Если не исполните,то они имеют право наложить на счет арест.