Проблемы на уроках информатики в 3 классе - дети просматривают порнографию и обсуждают её, учителя обвиняют моего сына, что делать?

• г. Москва

На уроках информатики дети в 3 классе смотрят порнографию... в классе все активно обсуждают и копируют движения сексуальных утех При этом учителя обвинияют моего сына, что он приносит все это из дома, а в школе якобы выхода на эти сайты нет, хотя по опросам детей-все могут и заходят свободно на эти сайты в школе.. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в прокуратуру.