Я продаю квартиру через риелторское агентство. Кто должен оплачивать их услуги? Я или покупатель? Спасибо.

• г. Коряжма

Я продаю квартиру через риелторское агентство. Кто должен оплачивать их услуги? Я или покупатель? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит какой договор Вы заключили. Очень часто риэлторы за одну и ту же услугу берут с обеих сторон.