Как вернуть портативную магнитолу Hyundai с проблемами с радиоантенной продавцу
• г. Самара
Я заказала в интернет-магазине магнитолу портативную Hyundai и когда приехала в магазин её забирать, продавец мне сказал: проверите дома. Дома обнаружилось, что радиоантенна очень слабая и принимает половину станций с шумом. Я брала этот приёмник, чтобы слушать на кухне радио. Как на следующий день вернуть этот товар продавцу, учитывая, что он технически-сложный?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
смотрите ст. 18 ЗоЗПП РФ- возвратить нужно в течение 15 дней - поэтому пишите официальную претензию под расписку продавца о приеме претензии на рассмотрение (что б "забить" дату) при отказе вернуть деньги - обращайтесь в суд