Вопрос о переоформлении квартиры на себя при наличии генеральной доверенности от больной матери

• г. Казань

У меня есть генеральная доверенность заверенная нотариусом от моей мамы на все манипуляции от ее имени. Мама лежачая больная. Могу ли я переоформить ее квартиру на себя?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

даже если в доверенности есть полномочия на продажу или дарение квартиры, вы не можете действовать по доверенности в отношении себя лично.