Как снять условную судимость по статье 228 часть 1 - советы и рекомендации
199₽ VIP

• г. Нягань

Имею судимость условно 2 года с испытательным сроком 2 года по статья 228 часть 1 прошел год! есть ли возможность снять судимость и куда обращаться? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (7):
Это лучший ответ

У вас судимость автоматичекси погашается после истечения испытательного срока. ст.86 УК. Снимать судимость не требуется.

Если у Вас было безупречное поведение то судимость можно снять. Если осужденный после отбытия наказания вел себя безупречно, а также возместил вред, причиненный преступлением, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости.

Стоит снять судимость