Как обратиться, если военная пенсия не была перечислена в сберкнижку в апреле, находясь за пределами России?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В апреле месяце мне не была перечислена на сберкнижку военная пенсия, до этого времени пенсия перечислялась регулярно, куда мне надо обратиться? На данный момент нахожусь за пределами России.

Ответы на вопрос (1):

Олег Александрович, Вам необходимо обращаться в пенсионный отдел МО, которое выплачивает вам пенсию.