Отказ страховой компании в принятии заявления по ДТП - что делать в такой ситуации?

• г. Вязьма

Произошло ДТП, виновник признал свою вину. Обратился в страховую компанию виновника ДТП, а там отказываются принимать заявление сылаясь на то что и них нет доверенности. Говорят идите в свою страховую, хотя сумма превышает 25000. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Они не правы ели только два поставивших авто, но вы вправе подать документы и в свою СК